"Телефон доверия"

13.07.2020

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области

"Телефон доверия" – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ" – (343) 370-72-02.

Порядок работы "телефона доверия"

"Телефон доверия" функционирует круглосуточно в автоматическом режиме

и оснащён системой записи поступающих сообщений ("функция "автоответчик").

Приём, запись и обработка обращений по "телефону доверия" осуществляется ежедневно по следующему графику:

с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00 часов по местному времени;

в пятницу с 9.00 до 16.45 часов по местному времени.

Обработка сообщений, поступивших в выходные и праздничные дни, осуществляется в первый рабочий день, следующий за такими днями.

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в администрации  Пышминского городского округа

В администрации Пышминского городского округа работает «телефон доверия», по которому каждый гражданин вправе сообщить о фактах коррупционных проявлений со стороны     сотрудников муниципальных предприятий и учреждений:

+7 (34372) 2-16-79

Режим работы «телефона доверия»:

понедельник - четверг с 9:00 до 17:00; пятница - с 9:00 до 16:00.

электронная почта: net.corrypcii@rambler.ru.Хочу такой сайт

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в МБОУ ПГО «Первомайская ООШ»

В МБОУ ПГО «Первомайская ООШ»  работает «телефон доверия», по которому каждый гражданин вправе сообщить о фактах коррупционных проявлений со стороны     сотрудников школы:

+7 (34372) 5-66-68

Режим работы «телефона доверия»:

понедельник - четверг с 9:00 до 16:00; пятница - с 9:00 до 15:00.

электронная почта: pervomayoosh@bk.ru

Типовые ситуации неправомерного поведения госслужащих в отношении с гражданами и организациями

Буклет "Сообщи о фактах коррупции"

13.11.2019