Неделя русской культуры День 1

29.01.2018

С 29.01. по 2.02.2018 года в нашей школе проходит ,,Неделя русской культуры,,. Сегодня, 29.01.18 г. в рамках данной недели прошло общешкольное мероприятие ,, Посиделки в русской избе,,. Ученики старших классов подготовили информацию о том, как жили наши предки. Ученики 6 класса рассказали о быте русской избы. Из сообщения учеников 5 класса узнали как питались люди на Руси и в России. Ученики 7 класса поделились интересной информацией о мужском русском народном костюме, а так же о свадебном наряде невесты. Ученики 9 класса выступили с сообщением по теме ,, Русские народные праздники, обряды и традиции,,. Ученики 8 класса рассказали о том, какие бывают русские народные танцы. Для мероприятия была оформлена выставка ,, Предметы быта русской избы,,.

Дата создания: 09.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.02.2019