Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа "Первомайская основная общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование* МБОУ ПГО "Первомайская ООШ"
Адрес местонахождения* 623572, Свердловская область, Пышминский район, п. Первомайский, ул. Ленина, 1в
Телефоны* +7 (34372) 5-66-68
E-mail pervomayoosh@bk.ru
Дата создания учреждения 01.09.1971

Пятидневная учебная неделя.

Начало занятий: 8:45

Продолжительность уроков: 40 минут

Понедельник - пятница: с 8:00 до 16:00
Суббота, воскресенье: выходной

Учредители

Администрация Пышминского городского округа

http://пышминский-го.рф Хочу такой сайт

Свердловская область, пгт Пышма, ул. 1 Мая, д. 2

Контактный телефон учредителя: +7 (34372) 2-15-55

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пышминского городского округа "Первомайская основная общеобразовательная школа" осуществляется по адресу: 623572, Свердловская область, Пышминский район, п.Первомайский, улица Ленина, дом 1 в.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Муниципальное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа "Первомайская основная общеобразовательная школа"
  • Места проведения практики: Не предусмотрено