Дистанционное обучение

О переводе на обучение с использованием дистанционных технологий и электронного обучения

06.11.2020

Уважаемые родители! В связи эпидемиологической ситуацией С 9 по 14 ноября 2020 года

6-9 классы переводятся на обучение с использованием дистанционных технологий и электронного обучения. Учащиеся 1-5 классов продолжат учиться в очном режиме.

По вопросам организации учебного процесса вы можете обращаться по телефону "горячей линии": 8(34372)5-66-68 Хочу такой сайт

Образовательный процесс будет проходить в соответствии с расписанием уроков, которое размещено в электронном журнале. Все учебные материалы и домашние задания будут так же размещаться в электронном журнале, в группах классов в WhatsApp, ВКонтакте.

Для тех учащихся, у которых нет доступа в Интернет, задания будут выдаваться по телефону.Хочу такой сайт

Призываем соблюдать меры профилактики, не допускать детей в места массового скопления людей, соблюдать масочный режим.Хочу такой сайт

Приказ от 06.11.2020 № 272-И.pdf (скачать) (посмотреть)