Неделя русской культуры День 2

30.01.2018

Сегодня, 30.01.18 г. в нашей школе прошёл 2 день в рамках недели русской культуры - день народных игр. Для учеников 1-9 классов проведены русские народные игры на свежем воздухе. В старину игры устраивали во дворах, чаще эта происходило в праздники. В народных играх много шуток, соревновательного задора, движения часто сопровождаются потешками. Сегодня ребята поиграли в следующие игры:"Салки", "у медведя во бору", "цепи кованые", "кошки-мышки", "Алёнушка и Иванушка", "хромая лиса", "заря", "горелки", "гуси".

Дата создания: 09.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.02.2019