Неделя русской культуры День 3

31.01.2018

Русские народные сказки любят все и дети и взрослые, потому что волшебство и приключения увлекают. Сказки заставляют нас смеяться и сопереживать, волнуясь за героев, учат отличать добро от зла, правду от лжи. Русские народные сказки просты и доступны для понимания даже самыми юными слушателями, так как они отражают культуру, быт и традиции русского народа. Сегодня, 31.01.18 г. прошёл 3 день недели русской культуры - день русских народных сказок. Утром было организовано прослушивание русских народных аудиосказок, в течении дня на переменах был организован просмотр мультфильмов по мотивам русских народных сказок ("Гуси-лебеди", "По щучьему велению" и др. ). Ученики начальной школы нарисовали рисунки к русским народным сказкам.

Дата создания: 09.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.02.2019