Неделя русской культуры День 4

01.02.2018

Русская песня – это живое творчество русского народа и,  покуда она будет жить, будет жить и наша великая русская культура. Несомненно, русские народные песни – это душа России, такая широкая и загадочная. Прикоснуться к этому потрясающему миру и почувствовать всю его глубину удалось сегодня ученикам МБОУ ПГО "Первомайская ООШ". Сегодня, 1 февраля 2018 г. в рамках недели русской культуры прошёл школьный фестиваль русской народной песни "Живи, народная душа!". В нем приняли участие ученики нашей школы и работники Первомайского ДК. Сегодня со сцены звучали такие песни как "Ах, мамочка", "По горками, по горам", "Блины", "Во деревне Ольховке", "во кузнице" и др. Хотелось бы выразить слова благодарности работникам Первомайского ДК за помощь в организации и проведении данного мероприятия! СПАСИБО!!!

Дата создания: 09.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.02.2019