День здоровья 2018

02.04.2018

2 апреля для всех учащихся, наши девочки из ДО "Город Мастеров" и волонтерского отряда "Прометей" провели общешкольную музыкальную зарядку. После ученики 5-8 класса приняли участие в мероприятии "Мы выбираем ЗОЖ", в организации которого помогли: Амосов С.Ю., Обоскалов А.А., Обоскалова Н.А., Чистякова В.А. Также мы не забыли и о Дне космонавтики. Оформили информационный стенд и посмотрели ролики о Первом полёте человека в космос, о первой женщине побывавшей в космосе и получили ответы на интересующие вопросы. А закончился сегодняшний день распространением листовок и буклетов " Скажем туберкулезу - НЕТ!"

Дата создания: 09.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.02.2019