Конкурс газет в рамках недели естествознания

15.12.2021

В рамках недели естествознания прошёл конкурс газет. Учащимся были предложены разнообразные темы по биологии, географии и химии. Всего участвовало в конкурсе 17 газет. Некоторые учащиеся выполнили 2-3 газеты. Оценивало газеты независимое жюри. Газеты были разделены на области естествознания: биология, география, химия.

Результаты:

Победитель: Лучихина Дарья (5класс)

Призёры: Бунькова Валерия (5класс), Овчинникова Ника и Гостевских Олеся (8класс).

Химия.

Призер Сенькина София (8 класс)

География.Хочу такой сайт

Победители: Овчинникова Ника и Гостевских Олеся (8класс), Хвостов Владимир, Кузнецов Никита.

Призеры:Сенькина София (8кл), Липская Наталья и Черноусова Дарья (9кл), Русских Алёна и Козлова Анастасия (9кл), Лучихина Дарья (5кл)

Приз зрительских симпатий: Лучихина Дарья, Когатько Алёна, Овчинникова Ника, Гостевских Олеся, Хвостов Владимир, Кузнецов Никита отмечены не большими призами.

Три  газеты были отмечены специальным призом от директора школы: Бунькова Валерия, Липская Наталья и Черноусова Дарья, Хвостов Владимир и Кузнецов Никита

Дата создания: 15.12.2021

Дата обновления: 15.12.2021