26.12.23, мастер-класс "Магия открытий"

26.12.2023

26 декабря, в центре «Точка роста» был проведен мастер-класс "Магия открытий" для детей старшего дошкольного возраста (воспитатели: Хвостова.О.П, Дубовенкова.Н.В.) в рамках взаимодействия МБДОУ ПГО «Первомайский детский сад» и МБОУ ПГО «Первомайская ООШ».

Мастер-класс провела учитель биологии Казанцева Татьяна Михайловна.

Ребята познакомились со световым и цифровым микроскопами, правилами работы с ними.

Дошкольники окунулись в удивительный мир, рассмотрели клетки листа папоротника, узнали почему лист зеленого цвета.

Интересный рассказ и наглядный показ работы оставили у ребят радостные эмоции, и интерес к познавательной деятельности.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2023

Дата обновления: 27.12.2023