30.09.2020

Организация методической работы в образовательном учреждении в 2020 - 2021 учебном году.

Тема методической работы школы: «Система работы образовательного учреждения по повышению качества образования»

Школьные методические объединения

Название МО Тема Ответственный
 МО учителей начальных классов "Повышение качества образования младших школьников через применение современных образовательных технологий в деятельности учителя"Ракульцева М.В.
 МО учителей - предметников

«Повышение качества образования через продуктивное освоение современных педагогических и информационных технологий в условиях современной школы»

Черноусова М.В.
 МО классных руководителей "Формирование профессиональной компетентности классных руководителей в работе с обучающимися, родителями, классным коллективом."Каримова О.А.