Неделя естествознания

19.10.2020

С 12 по 16 октября в школе проходила неделя естествознания. В ходе недели для учащихся 5-9 классов было предложено решить викторину по географии, выпустить тематическую газету, совершить виртуальную экскурсию по удивительным местам России, а также желающие могли изготовить книжки- малышки  по грибам.

Итоги недели:

·Викторина по географии

1 место 8 класс (27 баллов)

2 место 6 и 9 классы (по 25 баллов)

3 место 5 класс (19 баллов)

4 место 7 класс (9 баллов)

· ГазетыХочу такой сайт

1 место 8 класс «Топонимика Пышминского района»

2 место 6 класс «Удивительные животные»

3 место 5 класс «Легенды о цветах»

· Виртуальная экскурсия «Удивительные места России» совершили 5 и 8 классы

· Книжки-малышки  о грибах сделали учащиеся 6 класса: Ульченко Данил, Хаймин Владимир и Белокуров  Дмитрий.

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020